Меню
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 282
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Сотрудники

Список педагогического состава образовательного учреждения:
Учителя общеобразовательных дисциплин (Ф.И.О., должность,образование, категория, опыт работы, почетные звания, грамоты награды, стаж - общий/по специальности, д/о- декретный отпуск)
  1. Абдалова Ильсияр Ханифовна - учитель географии, высшее, первая, 31/31 лет
  2. Балчугова Наталья Викторовна - учитель русского языка и литературы, высшее, 14\2 года
  3. Белокрылова Ольга Геннадьевна -учитель истории и обществознания, высшее, соответствие, 46\23 года
  4. Казаков Артем Борисович - учитель биологии, высшее, первый год
  5. Болотова Наталия Васильевна - учитель математики, высшее, соответствие, 47\46 лет
  6. Булатова Галина Андреевна - учитель физического воспитания,среднее профессиональное, соответствие, 28\22 года
  7. Власова Любовь Михайловна - учитель физики, высшее, соответствие, 40\19 лет
  8. Девянина Мария Сергеевна - учитель русского языка и литературы, высшее, первая, 3\3 года
  9.  Масленников Артем Алексеевич.- учитель информатики и ИКТ, молодой специалист
  10. Иванова Татьяна Евгеньевна - учитель иностранного языка, высшее,соответствие, 26/18 лет
  11. Карпова Наталья Владимировна - учитель физики, высшее, 25/17 лет
  12. Чугарин Александр Викторович - учитель физического воспитания, высшее, 22 года
  13. Московкина Надежда Валерьевна - учитель физической культуры, высшее, 23 года
  14. Колчанова Ирина Михайловна - учитель математики, высшее, соответствие, Почетный работник общего образования (2002), 40\22 года
  15. Коркина Любовь Ивановна - учитель математики,высшее, соответствие, 31/26 лет
  16. Лобанова Оксана Сергеевна учитель математики, высшее, почетная грамота Минобразования и науки ПК (2012),22/21 год
  17. Малыгина Светлана Геннадьевна - учитель математики, высшее, первая, 34/28 год
  18. Митракова Любовь Михайловна - учитель истории и обществознания, первая, 27/27 лет
  19. Нуора Ольга Андреевна - учитель истории и обществознания, высшее, молодой специалист
  20. Овчинников Денис Николаевич - учитель информатики и ИКТ, высшее, 7\3 года
  21. Полуянова Ольга Георгиевна - учитель истории и обществознания, высшее, молодой специалист, 1 год
  22. Сорокина Лариса Юрьевна - учитель рисования и черчения, среднее специальное, почетная грамота ГКОН (2005), 38/20 лет
  23. Субботина Галина Александровна- учитель русского языка и литературы, высшее, 25/16 лет
  24. Тимолянова Римма Мижаитовна - учитель биологии, химии, высшее, соответствие, 29\24 года
  25. Чумакова Виктория Владимировна - учитель английского языка, высшее, 15\15 лет
  26. Чепкасова Наталья Алексеевна - учитель русского языка и литературы, 28\22 года
  27. Щекалева Нина Дмитриевна - учитель русского языка и литературы, высшее, первая,36/29 лет
  28. Шибаев Александр Борисович - учитель физической культуры, среднее специальное, 2/2 года
Учителя технологии
  1. Черепанова Анастасия Витальевна - учитель технологии, среднее профессиональное, молодой специалист
  2. Дынер Тамара Павловна -  учитель технологии, высшее, высшая, 43/11 лет
  3. Копусова Надежда Борисовна - учитель технологии, высшее, первая, 17/17 лет
  4. Кораблева Елена Владимировна - учитель технологии, высшее, соответствие, почетная грамота Департамента образования ПК(2003), 29/13 лет
  5. Красносельских Алексей Юрьевич - учитель технологии, высшее, соответствие, 30\21 год
  6. Чазова Татьяна Леонидовна - учитель технологии, высшее, соответствие, почетная грамота Минобразования и науки ПК (2013), 47/31 год
  7. Главатских Елена Евгеньевна - учитель технологии, высшее, высшая, 29\26 лет
  8. Кайгородова Елена Геннадьевна - учитель технологии, среднее профессиональное, высшая, 24\23 год
  9. Миночкин Сергей Александрович - учитель технологии, среднее профессиональное, соответствие,31/18 лет
  10. Попова Ольга Викторовна - учитель технологии, высшее, 16/16 лет, д/о
  11. Сан Татьяна Анатольевна - учитель технологии, высшее, 14/14 лет, д/о
    Воспитатели
  1.  Бобкина Евгения Игоревна - воспитатель, высшее, первая, 7/6 лет
  2.  Зобнина Алевтина Ивановна - воспитатель, высшее, высшая,  почетная грамота Минобразования и науки ПК (2014),26/25 ле
  3.  Кривоконев Николай Борисович - воспитатель,  высшее, соответствие, 18/10 лет 
  4. Щапова Галина Андреевна - воспитатель,  высшее, высшая, почетная грамота Минобразования и науки ПК (2010), 43/28 лет 
  5. Шуклина Ольга Викторовна - воспитатель,  среднее профессиональное, соответствие, 28\26 лет
  6. Сонинская Елена Александровна - воспитатель, высшее, соответствие, 25/17 лет 
  7. Касымова Рима Рушановна - воспитатель, высшее, высшая, почетная грамота Комитета по образованию и науке ПК (2003), почетная грамота Минобразования и науки ПК (2014), 33/32 года  
  8. Пономарева Ираида Ивановна - воспитатель, высшее, 14/12 лет
  9. Новикова Наталья Александровна - воспитатель, высшее, 37\31 год
  10.  Сбоева Елена Андреевна - воспитатель, высшее, первая, 17/3 года
Педагоги дополнительного образования
1. Ромашкина Татьяна Валерьевна - педагог-дополнительного образования, высшее, высшая, почетная грамота Минобразования и науки ПК (2014), 17/6 лет
2. Шабунина Фаниля Асхатовна -педагог дополнительного образования, высшее, первая, 19/11лет
Педагоги службы социального сопровождения
1.Клевцова Дарья Сергеевна- социальный педагог, высшее, 2/2 года
2. Дьячук Елена Геннадьевна - социальный педагог, высшее, 36/33 года 
4. Соловьева Ирина Николаевна - социальный педагог, высшая, высшая,  почетная грамота ГКОН (2003), 22/22 года
5. Соловьева Людмила Викторовна - социальный педагог, высшее, соответствие, д/о, 8/8 лет
6. Шайхразеева Надежда Ивановна - социальный педагог, высшее, первая, 33/13 лет
7. Калашникова Людмила Викторовна - социальный педагог, среднее профессиональное, первая, 39/31 лет
8. Зарубина Юлия Александровна - социальный педагог, высшее, молодой специалист, 1 год
9.Батуева Ксения Михайловна - социальный педагог, высшее, 9/8 лет
 10. Кашина Татьяна Михайловна - социальный педагог, высшее, 20\... лет
11. Кудряшова Валентина Ивановна - воспитатель, среднее профессиональное, первая, почетная грамота Минобразования и науки ПК (2008), значок "Отличник ПТО РСФСР" (1990), 29/... лет 
Педагоги службы психологического сопровождения 
  1. Захваткина Инна Сергеевна - учитель-дефектолог, высшее, первая, 24/7 лет
  2. Ситникова Ольга Александровна - учитель-дефектолог,  высшее, первая, 8/7 лет
  3. Ведерникова Евгения Александровна - педагог-психолог, высшее, первая, 13/9 лет
  4. Груздева Елена Сергеевна - педагог-психолог,высшее, 15/14 лет
  5. Державская Ольга Александровна - педагог-психолог, высшее, соответствие, 28/6 лет
  6. Минина Елена Федоровна педагог-психолог, высшее,  почетная грамота Минобразования и науки ПК (2009), 15/13 лет 
  7.  Сафронова Екатерина Юрьевна - педагог-психолог, высшее, высшая, 21/17 лет
  8. Попова Вероника Николаевна - педагог-психолог, высшее, 9/9 лет 
  9.  Епишина Елена Анатольевна - педагог-психолог, высшее, первая, 6/6 лет
  10. Лоншакова Татьяна Андреевна - педагог-психолог, высшее, молодой специалист, 1 год, д/о
  11. Патокина Наталья Сергеевна - педагог-психолог - педагог-психолог, высшее, первая, д/о, 21/14 лет
  12. Балдина Наталья Николаевна - педагог-психолог, высшее, 18 лет, д/о

 
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz


Яндекс цитирования