Меню
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 395
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сотрудники

Учителя общеобразовательных дисциплин (Ф.И.О., должность, образование, категория, опыт работы, почетные звания, грамоты награды, стаж - общий/по специальности, д/о- декретный отпуск, КПК, ПП- курсовая подготовка и профессиональная переподготовка)

Абдалова Ильсияр Ханифовна - учитель географии, высшее, первая, 32/32 лет, КПК: ИРО ПК, «Подготовка членов региональных предметных комиссий по проведению проверки выполнения заданий с развернутым ответом в экзаменационных работах ГИА-9 по образовательным программам ООО. География», 2016, 24ч.; РИНО ПФ ПГНИУ, «Технология инклюзивного образования в условиях введения ФГОС для обучающихся с ОВЗ», 2016, 16 ч.; РИНО ПГНИУ, «Современная педагогика: теоретические и методологические основы преподавания географии», 2018, 108 ч.

Балчугова Наталья Викторовна - учитель русского языка и литературы, высшее, СЗД, 15\2, КПК: ПГГПУ ФППК, «Развитие коммуникативной компетенции школьников: предметные и метапредметные составляющие», 2016, 108 ч.

Белокрылова Ольга Геннадьевна -учитель истории и обществознания, высшее, СЗД, 46\23, КПК: РИНО ПФ ПГНИУ, «Технология инклюзивного образования в условиях введения ФГОС для обучающихся с ОВЗ», 2016, 16 ч.; ФГБОУ ВО РИНО ПГНИУ, «Историко-культурный стандарт: концепция современного исторического образовании в условиях реализации ФГОС», 2017, 108 ч.

Болотова Наталия Васильевна - учитель математики, высшее, СЗД, 48\46, КПК: ФГБОУ ВПО ПГГПУ, «Формирование культуры межнационального общения в системе профессионального образования, профилактика экстремизма», 2014, 72 ч.

Булатова Галина Андреевна - учитель физического воспитания, среднее профессиональное, СЗД, 29\24, КПК: ФГБОУ ВО ПГГПУ, «Современный урок физической культуры: практика и инновации» (подготовка к сдаче ГТО), 2017, 108 ч.

Гильдин Алексей Юрьевич – учитель химии, высшее, второй год, 20/3, КПК: РИНО ПГНИУ «Методика проведения и обработки результатов учебно-исследовательского эксперимента по химии», 2018, 40 ч.

Даньков Марк Михайлович - учитель физической культуры, высшее, 20/5, КПК: КБПОУ Колледж олимпийского резерва, «Методические основы по подготовке учащихся образовательной органзиции к выполнению норматива ВФСК ГТО по самозащите без оружия в рамках реализации Всероссийского проекта «Самбо в школу», 2018, 36 ч.

Иванова Татьяна Евгеньевна - учитель иностранного языка, высшее, СЗД, 27/27, ПП: ИНТехнО, г. Омск «Теория обучения иностранным языкам; Методика обучения иностранным языкам; Практический курс обучения иностранным языкам», 2015, 540ч., КПК: РИНО ПФ ПГНИУ, «Технология инклюзивного образования в условиях введения ФГОС для обучающихся с ОВЗ», 2016, 16 ч.; ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» «Современный урок английского языка в контексте реализации ФГОС», 2019, 72 ч.

Карпова Наталья Владимировна - учитель физики, высшее, 26/18; РИНО ПФ ПГНИУ, «Технология инклюзивного образования в условиях введения ФГОС для обучающихся с ОВЗ», 2016, 16 ч.; ПП: АНО ВПО «Европейский Университет «Бизнес Треугольник» г. С-Пб., «Педагогическое образование: учитель ФИЗИКИ», 2016, 350 ч. ФГБОУ ВО ПГГПУ, «Предметная компетентность учителя физики в современной школе», 2018, 108 ч.

Колчанова Ирина Михайловна - учитель математики, высшее, СЗД, Почетный работник общего образования (2002), 41\41, КПК: ИРО ПК, «Подготовка членов региональных предметных комиссий по проведению проверки выполнения заданий с развернутым ответом в экзаменационных работах ГИА-9 по образовательным программам ООО. Математика», 2016, 24ч.; РИНО ПФ ПГНИУ, «Технология инклюзивного образования в условиях введения ФГОС для обучающихся с ОВЗ», 2016, 16 ч., АУ ДПО ИРО ПК «Подготовка членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом в экзаменационных работах ГИА-9 по образовательным программам основного общего образования (Математика)», 2018, 24 ч.

Коркина Любовь Ивановна - учитель математики, высшее, первая, 32/32 лет; РИНО ПФ ПГНИУ, «Технология инклюзивного образования в условиях введения ФГОС для обучающихся с ОВЗ», 2016, 16 ч.

Малыгина Светлана Геннадьевна - учитель математики, высшее, первая, 31/25, КПК: НИУ ВШЭ, «Управление качеством образования: современные методы повышения качества непрерывного обучения математике для успешной реализации ФГОС», 2015, 108 ч.; ИРО ПК, «Подготовка членов региональных предметных комиссий по проведению проверки выполнения заданий с развернутым ответом в экзаменационных работах ГИА-9 по образовательным программам ООО. Математика», 2016, 24 ч.; /ГАУ ДПО ИРО ПК «Технологии подготовки к ГИА по математике в классах с низкими результатами обучения», 2019 40 ч.

Миниханова Ольга Григорьевна – учитель биологии и химии, высшее, высшая, 33/28

Митракова Любовь Михайловна - учитель истории и обществознания, высшее, высшая, 46/27 лет, КПК: ФГБОУ ВО РИНО ПГНИУ, «Историко-культурный стандарт: концепция современного исторического образовании в условиях реализации ФГОС», 2017, 108 ч., ПП: ФГБОУ ВО РИНО ПГНИУ, «Педагогическое образование», 2017, 260 ч., КПК АНО ДПО Региональный Центр «ВЕКТОР», «Сотрудничество с родителями по вопросам профилактики детского и семейного неблагополучия», 40 ч. 2018.

Мухина Маргарита Николаевна - учитель истории и обществознания, высшее, первая, 35/23. КПК: ФГБОУ ВО ПГГПУ Историко-культурный стандарт: концепция современного исторического образования в условиях реализации ФГОС, 72 ч. 2018

Овчинников Денис Николаевич - учитель информатики, высшее, СЗД, 9/9 года; ПП: ПГГПУ, «Учитель основного общего образования», 2016, 260 ч.

Пономарева Ирина Геннадьевна - учитель информатики, высшее, б/к, 6/1 лет, КПК: АНО ДПО Региональный Центр «ВЕКТОР», «Сотрудничество с родителями по вопросам профилактики детского и семейного неблагополучия», 40 ч. 2018.

Рыбак Валерия Викторовна – учитель русского языка и литературы, высшее, б/к, 6/1

Саттыева Адолат Кахаровна – учитель географии, высшее, б/к, 19/14, второй год

Серегин Андрей Евгеньевич - педагог - организатор ОБЖ, высшее, 17/0, КПК: Современная практика обеспечения безопасности жизнедеятельности учащихся в городской и бытовой среде в контексте требований ФГОС, 2018, 108 ч.

Сорокина Лариса Юрьевна - учитель рисования и черчения, среднее специальное, почетная грамота ГКОН (2005), СЗД, 40/21 лет, КПК: ПГГПУ ФППК, Системные подходы к построению и реализации мониторинга достижений (предметных и метапредметных) обучающихся с ОВЗ в процессе освоения ООО в соответствии с требованиями ФГОС», 2016, 72 ч.

Субботина Галина Александровна - учитель русского языка и литературы, высшее, СЗД, 26/17 лет; ИРО ПК, «Подготовка членов региональных предметных комиссий по проведению проверки выполнения заданий с развернутым ответом в экзаменационных работах ГИА-9 по образовательным программам ООО. Русский язык», 2016, 24ч.; ПГГПУ, «Контроль и оценка результатов обучения русскому языку и литературе в соответствии с требованиями ФГОС», 2016, 108 ч.; РИНО ПФ ПГНИУ, «Технология инклюзивного образования в условиях введения ФГОС для обучающихся с ОВЗ», 2016, 16 ч.

Тимолянова Римма Мижаитовна - учитель биологии и химии, высшее, СЗД, 30\30 года, КПК: РИНО ПФ ПГНИУ «Новые педагогические технологии преподавания биологии в условиях введения ФГОС», 2014, 108 ч.; РИНО ПФ ПГНИУ, «Технология инклюзивного образования в условиях введения ФГОС для обучающихся с ОВЗ», 2016, 16 ч.

Чепкасова Наталья Алексеевна - учитель русского языка и литературы, высшее, первая с 19.04.2018, 28/15 года; ПП: НОУ ДПО «Центр социально-гуманитарного образования», ДПО «Менеджмент в образовании», 2016, 250 ч.

Чумакова Виктория Владимировна – учитель иностранного языка, высшее, 6\6 лет, КПК: ФГБОУ ВО ПГГПУ, Развитие иноязычной коммуникативной компетенции на основе современных заданий, упражнений и форм взаимодействия, 2017, 108 ч.

Шибаев Александр Борисович – учитель физической культуры, СПО, второй год, 3/3, КПК: ФГБОУ ВПО ПГГПУ ФППКПК, «Проектирование современного урока физической культуры в условиях введения ФГОС ООО, норм ГТО», 2016, 108 ч.; ЧОУВО ЗУИЭП «Организация детского шахматного объединения в рамках внеурочной деятельности образовательного учреждения», 2018, 72 ч.

Щекалева Нина Дмитриевна - учитель русского языка и литературы, высшее, высшая, 36/29, КПК: ИРО ПК, «Подготовка членов региональных предметных комиссий по проведению проверки выполнения заданий с развернутым ответом в экзаменационных работах ГИА-9 по образовательным программам ООО. Русский язык», 2016, 24ч.; ПГГПУ, «Контроль и оценка результатов обучения русскому языку и литературе в соответствии с требованиями ФГОС», 2016, 108 ч.

Якимов Денис Станиславович - учитель физической культуры, высшее, первый год, 11/0, КПК: ЧОУВО ЗУИЭП «Организация детского шахматного объединения в рамках внеурочной деятельности образовательного учреждения, 2018, 72 ч.; КБПОУ Колледж олимпийского резерва Методические основы по подготовке учащихся образовательной организации к выполнению норматива ВФСК ГТО по самозащите без оружия в рамках реализации Всероссийского проекта «Самбо в школу», 2018, 36 ч.

Ясырева Ольга Владимировна – учитель физики, высшее, первая, 19/6, ПП: ООО Инфоурок «Учитель физики», 2018, 300 ч.

Андрианова Лариса Владимировна – учитель иностранного языка, 30/первый год, внешний совместитель.

Гижа Юлия Викторовна – учитель русского языка и литературы, высшее, 14/6, внешний совместитель.

Иванцова Елена Владимировна – учитель музыки, высшее, 17/9, внешний совместитель.

Тухтаназарова Алена Адашалиевна – учитель математики, высшее, внешний совместитель.

Учителя технологии

Главатских Елена Евгеньевна - учитель технологии, высшее, высшая, 30/30, КПК: ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», Фоксфорд, «Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС», 2016, 72 ч.

Дынер Тамара Павловна - учитель технологии, высшее, высшая, 43/30; ПП: ПГГПУ, «Учитель основного общего образования», 2016, 260 ч.; РИНО ПФ ПГНИУ, «Технология инклюзивного образования в условиях введения ФГОС для обучающихся с ОВЗ», 2016, 16 ч.

Иванова Ксения Игоревна - учитель технологии, высшее, первый год, 4/0.

Кайгородова Елена Геннадьевна - учитель технологии, среднее профессиональное, высшая, 25/25 год; ПП: ПГГПУ, «Учитель основного общего образования», 2016, 260 ч. КПК: Межрегиональный методический центр по финансовой грамотности НИУ ВШЭ - Пермь «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различными категориями обучающихся», 2018, 72 ч.

Кораблева Елена Владимировна - учитель технологии, высшее, СЗД, почетная грамота Департамента образования ПК (2003), 31/14, КПК: АНО ДПО «АСОП», «Нейропсихология детского возраста», 2016, 24 ч.

Красносельских Алексей Юрьевич - учитель технологии, высшее, СЗД, 30/23 год, КПК: ФГБОУ ВО ПГГПУ, «Учебно-методический комплекс как средство достижения предметных, метапредметных и личностных результатов освоения основной образовательной программы» (технология), 2017, 108 ч.

Миночкин Сергей Александрович - учитель технологии, среднее профессиональное, СЗД, 32/16, КПК: ФГБОУ ВО ПГГПУ, «Современные педагогические технологии как средство достижения предметных, метапредметных и личностных результатов в технологической подготовке учащихся» (технология), 2017, 108 ч.

Полыгалова Лариса Геннадьевна - учитель технологии, высшее, 37/37, КПК: ИРО ПК «Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов профессионального мастерство людей с инвалидностью», 2018, 72ч.

Чазова Татьяна Леонидовна - учитель технологии, высшее, первая, почетная грамота Минобразования и науки ПК (2013), 48/32 год, КПК: ФГБОУ ВПО ПГГПУ ФППКПК, «Проектирование Современного урока технологии в соответствии с требованиями ФГОС», 2016, 108 ч.

Воспитатели

Добрынина Анастасия Юрьевна - воспитатель, высшее, молодой специалист. КПК: Межрегиональный методический центр по финансовой грамотности НИУ ВШЭ - Пермь «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различными категориями обучающихся», 2018, 72 ч.; ПП: АНО ДПО Московская академия профессиональных компетенций «Педагогическое образование: География в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования», 2018, 252 ч.

Зобнина Алевтина Ивановна - воспитатель, высшее, высшая, почетная грамота Минобразования и науки ПК (2014), 27/27 лет, КПК: ГБУДПО ИРО ПК, «Воспитательная деятельность образовательной организации в условиях обновления стратегии воспитания», 2016, 40 ч.

Касымова Рима Рушановна - воспитатель, высшее, высшая, почетная грамота Комитета по образованию и науке ПК (2003), почетная грамота Минобразования и науки ПК (2014), 34/34, КПК: ГБУДПО ИРО ПК, «Воспитательная деятельность образовательной организации в условиях обновления стратегии воспитания», 2016, 40 ч.; ООО «Корпорация "Русский учебник» «Проектирование образовательной деятельности в образовательной организации в условиях реализации ФГОС» 2019, 72ч.

Кривоконев Николай Борисович - воспитатель, высшее, СЗД, 19/13, КПК: ПГГПУ ФППК, «Системно-деятельностный подход на уроках физики в условиях введения ФГОС», 2016, 108 ч.

Плотникова Любовь Геннадьевна – воспитатель, высшее, б/к, 29/22.

Сбоева Елена Анатольевна - воспитатель, высшее, первая, 17/3; КПК: «Технологии профилактики школьного насилия (буллинга) в образовательном пространстве», 2018, 40 ч. Межрегиональный методический центр по финансовой грамотности НИУ ВШЭ - Пермь «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различными категориями обучающихся», 2018, 72 ч.

Сонинская Елена Александровна - воспитатель, высшее, первая, 25/22 лет; РИНО ПФ ПГНИУ, «Технология инклюзивного образования в условиях введения ФГОС для обучающихся с ОВЗ», 2016, 16 ч.

Щапова Галина Андреевна - воспитатель, высшее, высшая, почетная грамота Минобразования и науки ПК (2010), 43/29 лет.

Шуклина Ольга Викторовна - воспитатель, среднее профессиональное, СЗД, 29/22, КПК: ГБУ ДПО ИРОПК «Технологии профилактики школьного насилия (буллинга) в образовательном пространстве», 2018, 40 ч.

Педагог дополнительного образования

Шабунина Фаниля Асхатовна - педагог дополнительного образования, высшее, СЗД, 21/21; РИНО ПФ ПГНИУ, «Технология инклюзивного образования в условиях введения ФГОС для обучающихся с ОВЗ», 2016, 16 ч.

Педагог-организатор

Кудренкова Ксения Юрьевна - педагог-организатор, высшее, молодой специалист, КПК ФППК ПГГПУ, «Методика организации и режиссура массовых детских мероприятий в дополнительном образовании", 2018, 108 ч.

Педагоги службы социального сопровождения

Дьячук Елена Геннадьевна - социальный педагог, высшее, первая, 37/33, КПК: ГБУ ДПО ИРОПК, «Психолого-педагогическое сопровождение подростков группы риска возможного вовлечения в употребление психоактивных веществ», 2016, 40 ч.; ГБУ ДПО ИРОПК, «Разработка программы развития воспитательной компоненты образовательной организации, находящейся в социально-опасных условиях», 2017, 24 ч.

Исаева Екатерина Петровна - социальный педагог, высшее, молодой специалист, КПК: АНО ДПО Институт социальных услуг «Вектор» «Технологии сопровождения несовершеннолетних при проведении следственных действий», 2018, 24 ч.

Калашникова Людмила Викторовна - социальный педагог, среднее профессиональное, первая, 39/31, КПК: ПО НИЦ Авитальной активности, «Восстановительный подход в работе с несовершеннолетними» по направлению «Ведущий восстановительных программ», 2015, 72 ч. АНО ДПО Институт социальных услуг «Вектор» «Технологии сопровождения несовершеннолетних при проведении следственных действий», 2018, 24 ч.

Кудряшова Валентина Ивановна – социальный педагог, среднее профессиональное, б/к (менее двух лет), почетная грамота Минобразования и науки ПК (2008), значок "Отличник ПТО РСФСР" (1990), 30/29 лет, КПК: АНО ДПО Институт социальных услуг «Вектор» «Технологии профилактики школьного насилия (буллинга) в образовательном пространстве», 2018, 40 ч.

Лоскутова Екатерина Михайловна - социальный педагог, высшее, молодой специалист.

Рылова Алена Александровна - социальный педагог, высшее, молодой специалист.

Соловьева Ирина Николаевна - социальный педагог, высшая, высшая, почетная грамота ГКОН (2003), 23/23; КПК: РИНО ПФ ПГНИУ, «Технология инклюзивного образования в условиях введения ФГОС для обучающихся с ОВЗ», 2016, 16 ч.; ПГГПУ ФППК, «Взаимодействие с семьей в образовательном учреждении: современные подходы и технологии», 2016, 24 ч.; АНО РЦ «ВЕКТОР», «Технология профилактики школьного насилия (буллинга) в образовательном пространстве», 2017, 40 ч.

Шайхразеева Надежда Ивановна - социальный педагог, высшее, первая, 34/27

Ярусова Ксения Сергеевна – социальный педагог, высшее, молодой специалист, 4/1; КПК: «Технологии профилактики школьного насилия (буллинга) в образовательном пространстве», 2018, 40 ч.

Лядова Ирина Александровна - социальный педагог, высшее, б/к, 18/1

Педагоги службы психологического сопровождения

Балдина Наталья Николаевна - педагог-психолог, высшее, 19/19, д/о, КПК: ПГГПУ ФППК, Системные подходы к построению и реализации мониторинга достижений (предметных и метапредметных) обучающихся с ОВЗ в процессе освоения ООО в соответствии с требованиями ФГОС», 2016, 72 ч.

Вилисова Кристина Олеговна - педагог-психолог, высшее, молодой специалист, КПК: АНО ДПО Региональный центр «ВЕКТОР», «Психологическая помощь участникам школьного насилия», 2018, 40 ч.

Груздева Елена Сергеевна - педагог-психолог, высшее, СЗД, 17/15, КПК: ПО НИЦ Авитальной активности, «Восстановительный подход в работе с несовершеннолетними» по направлению «Ведущий восстановительных программ», 2015, 72 ч.; ПГГПУ ФППК, «Взаимодействие с семьей в образовательном учреждении: современные подходы и технологии», 2016, 24 ч.

Державская Ольга Александровна - педагог-психолог, высшее, СЗД, 28/6; РИНО ПФ ПГНИУ, «Технология инклюзивного образования в условиях введения ФГОС для обучающихся с ОВЗ», 2016, 16 ч.; АНО ДПО Региональный Центр «ВЕКТОР» «Системный подход при организации помощи детям из дисфункциональных семей», 2017, 72 ч.; АНО ДПО Региональный Центр «ВЕКТОР» «Технологии профилактики школьного насилия (буллинга) в образовательном пространстве», 2018, 24ч.

Минина Елена Федоровна - педагог-психолог, высшее, первая, почетная грамота Минобразования и науки ПК (2009), 16/14, КПК: ПГГПУ ФППК, Системные подходы к построению и реализации мониторинга достижений (предметных и метапредметных) обучающихся с ОВЗ в процессе освоения ООО в соответствии с требованиями ФГОС», 2016, 72 ч.; АНО ДПО Региональный Центр «ВЕКТОР» «Технологии профилактики школьного насилия (буллинга) в образовательном пространстве», 2018, 24ч.

Павлова Виктория Эдуардовна – педагог-психолог, высшее, молодой специалист.

Пешкина Екатерина Сергеевна – педагог психолог, высшее, молодой специалист.

Подскачук Любовь Сергеевна - педагог-психолог, высшее, 27/11, КПК АНО ДПО Региональный Центр «ВЕКТОР», «Психологическая помощь участникам школьного насилия», 2018, 40 ч.

Федорова Анна Дмитриевна - педагог-психолог, высшее, 2/1, КПК АНО ДПО Региональный Центр «ВЕКТОР», «Психологическая помощь участникам школьного насилия», 2018, 40 ч.

Штенникова Светлана Сергеевна -педагог-психолог, высшее, молодой специалист.

Учитель-логопед

Дресвянкина Ирина Валерьевна – учитель-логопед, высшее, 22/13

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2019



Яндекс цитирования